- 看板の激安通販ならサインウェブ ホーム
- スタンド看板・立て看板
- サインスタンド
- I型看板
- スタンド看板 2765 K ブラック φ260(2765)
スタンド看板 2765 K ブラック φ260 商品説明
デザインはイメージです。商品は無地での出荷です。
ウエイト付きで安定感あり
面板吊り下げ部
セット方法
サイズ
面板サイズ
| 品番 | 2765 |
|---|---|
| サイズ | φ260 |
| 色 | ブラック |
| 使用環境 | 屋外 |
| 重量 | 6.1kg |
| 材質 | 面板:3mmアルミ複合板×1枚 ポール:スチールφ8塗装仕上 ベース:鋳造アイアン塗装仕上 |
| 入数 | 1台 |
| 外寸 | W316×H689×D76mm |
| 内寸 | 面板寸法:φ260mm |
| 有効画寸法 | φ260 |
| 仕様 | 両面仕様 |
| 返品 | 可 ※条件付き |
| 注意 | ※屋外でご使用の場合は、出力プリントは防水タイプをご利用ください。 |
スタンド看板 2765 K ブラック φ260のおすすめポイント
シンプル
おしゃれ
丸型面板





